live auction

Konvolut Ostern

Lot 7057 limit € 30

versch. Hersteller, Holz, gedrechselt, geschnitzt und teils farbig gefasst, bestehend aus 14 untersch. Hasenaufstellfiguren und 7 versch. Ostereiern (zumeist als Behang), teils im Boden von fremder Hand beschriftet, teils kleinere Altersspuren und Fehlstellen, überwiegend gut erhalten, Figuren-H ca. 2,5-17 cm, Erzgebirge, Ende 20. Jh.

Lot 7233
Opening price € 30

Collection of model railways

Lot 7024
Opening price € 30

Group of figures

Lot 7237
Opening price € 30

Konvolut Modelleisenbahnen