Three Nutcrackers
Lot 7060
limit € 30
versch. Hersteller, Holz, gedrechselt und farbig gefasst, Musketier, Jäger und Soldat, untersch. Ausführungen, Altersspuren und kleinere Besch., H ca. 36-55 cm, Erzgebirge, nach 1950