live auction

Three Nutcrackers

Lot 7060 limit € 30

versch. Hersteller, Holz, gedrechselt und farbig gefasst, Musketier, Jäger und Soldat, untersch. Ausführungen, Altersspuren und kleinere Besch., H ca. 36-55 cm, Erzgebirge, nach 1950

Lot 7233
Opening price € 30

Collection of model railways

Lot 7129
Opening price € 390

Großer Bergmannsleuchter Erzgebirge

Lot 7232
Opening price € 30

Collection of model railways

Lot 7240
Opening price € 30

Collection of model railways