live auction

Group of figures

Lot 7080 limit € 30

dabei Wendt & Kühn, Grünhainichen, 2 Blumenkinder als Junge und Mädchen (Gänseblümchen und Kornblume), Klemm & Ellmann, Olbernhau, 2 Blumenmädchen (Glockenblume und Maiglöckchen), Hubrig, Zschorlau, Figurenszene Jahreszeit-Sommer, und andere, insg. 6 Figuren, Altersspuren und kleinere Besch., Figuren-H bis ca. 7 cm, nach 1950

Lot 7150
Opening price € 30

Vier Bogenbrücken

Lot 7229
Opening price € 30

Collection of model railways

Lot 7059
Opening price € 30

Collection of Easter

Lot 7240
Opening price € 30

Collection of model railways