live auction

Konvolut Holzarbeiten Erzgebirge

Lot 7090 limit € 30

dabei Björn Köhler Kunsthandwerk, Eppendorf, Heilige Drei Könige, dazu 5 Kurrendesänger mit Seiffener Kirche und Miniaturhäusern, weitere Kurrende in abweichender Gestaltung, kleiner Tischleuchter mit Seiffener Kirche, Sockel für Aufstellfiguren mit winterlicher, papierhinterlegter Szene, 2 Spanbäumchen und mehr, insg. gute Erhaltung, Sockel mit Besch. (Papier), Figuren-H bis ca. 12 cm, zweite Hälfte 20. Jh. und später

Lot 7242
Opening price € 30

Collection of model railways

Lot 7238
Opening price € 30

Collection of model railways

Lot 7040
Opening price € 30

Drei erzgebirgische Aufstellfiguren

Lot 7150
Opening price € 30

Vier Bogenbrücken