live auction

Satz Apostelfiguren und Engelfigur

Lot 7201 limit € 30

Masse, farbig bemalt, 12 untersch. Apostelfiguren und 1 Engelsfigur, Altersspuren und kleinere Besch., Figuren-H ca. 8 cm, 1920er Jahre, zur Bestückung einer Weihnachtspyramide

Lot 7150
Opening price € 30

Vier Bogenbrücken

Lot 7238
Opening price € 30

Collection of model railways

Lot 7192
Opening price € 30

Collection of rail material

Lot 7112
Opening price € 30

Paar Gitterbrücken