Satz Apostelfiguren und Engelfigur
Lot 7201
limit € 30
Masse, farbig bemalt, 12 untersch. Apostelfiguren und 1 Engelsfigur, Altersspuren und kleinere Besch., Figuren-H ca. 8 cm, 1920er Jahre, zur Bestückung einer Weihnachtspyramide