Nussknacker Wanderer-Werke
Lot 7204
limit € 240
Wendt & Kühn, Grünhainichen, Holz, gedrechselt, geschnitzt und farbig gefasst, Präsent der Wanderer-Werke zum Weihnachtsfest 1938, Reste des Bodenetiketts, Klebestellen, kleinere Besch. und Fehlteil, H ca. 27 cm