Five smokers
Lot 7206
limit € 30
KWO Kunstgewerbe-Werkstätten Olbernhau, Holz, geschnitzt und farbig gefasst, dabei Fischer, Gärtner, Vogelhändler, Schornsteinfeger und Nachtwächter, unberaucht, H je ca. 20 cm, Erzgebirge, zweite Hälfte 20. Jh.