live auction

Five smokers

Lot 7206 limit € 30

KWO Kunstgewerbe-Werkstätten Olbernhau, Holz, geschnitzt und farbig gefasst, dabei Fischer, Gärtner, Vogelhändler, Schornsteinfeger und Nachtwächter, unberaucht, H je ca. 20 cm, Erzgebirge, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 7058
Opening price € 30

Konvolut Ostern

Lot 7237
Opening price € 30

Konvolut Modelleisenbahnen

Lot 7241
Opening price € 30

Collection of model railways

Lot 7238
Opening price € 30

Collection of model railways