Small table pyramid
Lot 7207
limit € 30
Holz, gedrechselt und geschnitzt, dreistöckig, mit Hirten und Schafen, Tieren des Waldes, musizierenden Figuren und Bäumen, zur Kerzenbestückung mit eingesteckten Tüllen (1 fehlend), Altersspuren, Klebestellen und kleinere Fehlteile, H ca. 31 cm. Erzgebirge, erste Hälfte 20. Jh.