live auction

Small table pyramid

Lot 7212 limit € 30

Holz, gedrechselt, geschnitzt und farbig bemalt, achteckiger Sockel mit strahlenförmigen Ausläufern, darauf 4 Kerzentüllen, Drehteller mit 6 Engeln bei untersch. Tätigkeiten um Tannenbaum bestückt, eingeklebte Flügel, 1 Engel fehlend, Altersspuren und Besch., H ca. 29 cm, Erzgebirge, 1930er Jahre

Lot 7241
Opening price € 30

Collection of model railways

Lot 7011
Opening price € 240

Puppenküche mit Einrichtung

Lot 7129
Opening price € 390

Großer Bergmannsleuchter Erzgebirge

Lot 7112
Opening price € 30

Paar Gitterbrücken