light angel
Lot 7222
limit € 420
Familie Timmel, Kühnhaide, Holz, gedrechselt und farbig bemalt, Arme aus Masse geformt, zweiflammig, schöne Alterspatina ohne größere Besch., H ca. 24,5 cm, Erzgebirge, um 1910