live auction

light angel

Lot 7222 limit € 420

Familie Timmel, Kühnhaide, Holz, gedrechselt und farbig bemalt, Arme aus Masse geformt, zweiflammig, schöne Alterspatina ohne größere Besch., H ca. 24,5 cm, Erzgebirge, um 1910

Lot 7058
Opening price € 30

Konvolut Ostern

Lot 7242
Opening price € 30

Collection of model railways

Lot 7039
Opening price € 30

Drei erzgebirgische Aufstellfiguren

Lot 7238
Opening price € 30

Collection of model railways