live auction

Art Deco ceiling light

Lot 8006 limit € 80

ungemarkt, an Stabpendel aus weiß glasiertem Porzellan mit Goldstaffierung gefältete Glocke aus blauem Glas mit weißem Unterfang, min. best., Textilverkabelung erneuert, einflammig elektrifiziert, Höhe ca. 68 cm, Schirm-Durchmesser ca. 25 cm, 20. Jh.

Lot 8044
Opening price € 90

Spätbiedermeier-Tisch

Lot 8000
Opening price € 2.800

Klassizistische Kredenz

Lot 8020
Opening price € 30

wall lamp

Lot 8019
Opening price € 30

wall lamp