vom 06.09.2024

Art Deco ceiling light

Lot 8006 limit € 80

ungemarkt, an Stabpendel aus weiß glasiertem Porzellan mit Goldstaffierung gefältete Glocke aus blauem Glas mit weißem Unterfang, min. best., Textilverkabelung erneuert, einflammig elektrifiziert, Höhe ca. 68 cm, Schirm-Durchmesser ca. 25 cm, 20. Jh.

Lot 8072
Opening price € 30

bridge

Lot 8028
Opening price € 60

Biedermeier wall mirror

Lot 8022
Opening price € 120

Paar Jugendstil-Wandleuchten VIANNE

Lot 8029
Opening price € 30

bridge