Art Deco ceiling light
Lot 8006
limit € 80
ungemarkt, an Stabpendel aus weiß glasiertem Porzellan mit Goldstaffierung gefältete Glocke aus blauem Glas mit weißem Unterfang, min. best., Textilverkabelung erneuert, einflammig elektrifiziert, Höhe ca. 68 cm, Schirm-Durchmesser ca. 25 cm, 20. Jh.