vom 06.09.2024

Art Deco ceiling light

Lot 8006 limit € 80

ungemarkt, an Stabpendel aus weiß glasiertem Porzellan mit Goldstaffierung gefältete Glocke aus blauem Glas mit weißem Unterfang, min. best., Textilverkabelung erneuert, einflammig elektrifiziert, Höhe ca. 68 cm, Schirm-Durchmesser ca. 25 cm, 20. Jh.

Lot 8041
Opening price € 30

carpet

Lot 8024
Opening price € 140

Large wall mirror

Lot 8001
Opening price € 40

bridge

Lot 8016
Opening price € 40

Notenpult