live auction

Neoempire-Wandspiegel

Lot 8011 limit € 80

rechteckige Spiegelfläche mit umlaufendem Facettschliff, die flache breite Mahagoniholzrahmung mit vergoldeten gepressten Metallapplikationen im Empirestil verziert, Altersspuren, Spiegelfläche ca. 82 x 51 cm, mit Rahmen ca. 93 x 61 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8034
Opening price € 60

Ovaler Historismus-Tisch

Lot 8039
Opening price € 90

desk chair

Lot 8010
Opening price € 360

Biedermeier-Aufsatzvitrine

Lot 8019
Opening price € 30

wall lamp