Neoempire-Wandspiegel
Lot 8011
limit € 80
rechteckige Spiegelfläche mit umlaufendem Facettschliff, die flache breite Mahagoniholzrahmung mit vergoldeten gepressten Metallapplikationen im Empirestil verziert, Altersspuren, Spiegelfläche ca. 82 x 51 cm, mit Rahmen ca. 93 x 61 cm, Anfang 20. Jh.