live auction

wall lamp

Lot 8019 limit € 30

Messinghalterung mit Resten einer Vergoldung, s-förmig geschwungen und mit Akanthusblättern verziert, mattierter blütenförmig aufgetriebener Glasschirm, einflammig elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Länge ca. 36 cm, um 1900/10

Lot 8019
Opening price € 30

wall lamp

Lot 8049
Opening price € 160

Kontor-Schreibtisch

Lot 8034
Opening price € 60

Ovaler Historismus-Tisch

Lot 8005
Opening price € 30

wall mirror