vom 06.09.2024

wall lamp

Lot 8020 limit € 30

Messinghalterung mit Resten einer Vergoldung, geschwungen und mit Akanthusblättern verziert, blütenförmig aufgetriebener Schirm aus Opalglas, einflammig elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Länge ca. 36 cm, um 1900/10

Lot 8029
Opening price € 30

bridge

Lot 8022
Opening price € 120

Paar Jugendstil-Wandleuchten VIANNE

Lot 8062
Opening price € 110

Four upholstered chairs