vom 06.09.2024

Historicism side table

Lot 8041 limit € 40

Nussbaum, um 1890, gedrechseltes Gestell mit vier schlanken, als Ziersäulen gearbeiteten Beinen, Strebenkreuz, achtseitige Deckplatte mit Profilrand, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Rest.arbeiten erforderlich, ca. 76 x 100 x 63 cm

Lot 8028
Opening price € 60

Biedermeier wall mirror

Lot 8062
Opening price € 110

Four upholstered chairs

Lot 8031
Opening price € 800

Großer klassizistischer Dielenschrank

Lot 8025
Opening price € 30

Art Nouveau ceiling light