live auction

Historicism side table

Lot 8041 limit € 40

Nussbaum, um 1890, gedrechseltes Gestell mit vier schlanken, als Ziersäulen gearbeiteten Beinen, Strebenkreuz, achtseitige Deckplatte mit Profilrand, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Rest.arbeiten erforderlich, ca. 76 x 100 x 63 cm

Lot 8048
Opening price € 40

Art Deco table

Lot 8043
Opening price € 50

closet

Lot 8010
Opening price € 360

Biedermeier-Aufsatzvitrine

Lot 8044
Opening price € 90

Spätbiedermeier-Tisch