Historicism side table
Lot 8041
limit € 40
Nussbaum, um 1890, gedrechseltes Gestell mit vier schlanken, als Ziersäulen gearbeiteten Beinen, Strebenkreuz, achtseitige Deckplatte mit Profilrand, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Rest.arbeiten erforderlich, ca. 76 x 100 x 63 cm