vom 06.09.2024

desk set

Lot 8501 limit € 30

vierteilig: Paar Buchstützen, 1 ovale Stiftablage mit Tintenfass und Visitenkartenhalter sowie 1 Löschwiege, Holz, geschnitzt und überwiegend dunkelbraun gefasst, mit Adlerfiguren verziert (1 x Flügel gering best.), Gebrauchsspuren, Buchstützen-H je ca. 18 cm, Ablage-L ca. 25 cm, 1920/30er Jahre

Lot 8519
Opening price € 30

Zwei Porzellankopfpfeifen

Lot 8581
Opening price € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8508
Opening price € 30

cabaret bowl

Lot 8635
Opening price € 750

violin