Konvolut Jagdliches
Lot 8507
limit € 40
Jagdtasche, dunkelbraunes Leder, B ca. 28 cm, dazu 3 Jagdmesser, 1 x mit Scheide, verschiedene Griffmaterialien, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, L bis ca. 31 cm, zweite Hälfte 20. Jh.