vom 06.09.2024

Konvolut Jagdliches

Lot 8507 limit € 40

Jagdtasche, dunkelbraunes Leder, B ca. 28 cm, dazu 3 Jagdmesser, 1 x mit Scheide, verschiedene Griffmaterialien, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, L bis ca. 31 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8574
Opening price € 280

Kosmetiktasche PRADA

Lot 8632
Opening price € 950

Seltener skandinavischer Löwenkrug

Lot 8588
Opening price € 30

folding cylinder

Lot 8586
Opening price € 80

lidded vessel