vom 06.09.2024

Drei kleine Petroleumlampen

Lot 8511 limit € 30

untersch. Ausführungen, Petroleumbehälter aus Glas in Grün bzw. Rosa durchgefärbt, Messingbrenner, 2 x mit Glasschirm, 1 x Wandaufhängung mit Spiegel, je Glaszylinder, Funktion ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, H je ca. 21 cm, 19. Jh./um 1900

Lot 8510
Opening price € 30

Behandlungsapparat RADIOZON

Lot 8581
Opening price € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8501
Opening price € 30

Art déco-Kaffeedose

Lot 8588
Opening price € 30

folding cylinder