vom 06.09.2024

Salon-Petroleumlampe

Lot 8514 limit € 30

Rundfuß mit Profilschaft aus milchig weißem Abrissglas, türkisblauer Petroleumglasbehälter, Kosmos-Messingbrenner, Glaszylinder, Milchglasschirm am unteren Rand besch., ungeprüft, normale Gebrauchsspuren, H ca. 50 cm, zweite Hälfte 19. Jh./um 1900

Lot 8537
Opening price € 30

Three jewelry boxes

Lot 8568
Opening price € 30

Design-Vogelnistkasten

Lot 8595
Opening price € 800

Spielautomat BAJAZZO

Lot 8565
Opening price € 90

Figürliches Rauchzubehör