live auction

Pair Of Biedermeier Frames

Lot 8526 limit € 30

Nussbaum, breite flache Leistenrahmung, auf Gehrung geschnitten und mit einfacher Verglasung versehen, darin kolorierte Stahlstiche mit der Josephsgeschichte aus der Mitte des 19. Jh., Altersspuren, Rahmen je ca. 36 x 44 cm, Falzmaß je ca. 27 x 36 cm

Lot 8548
Opening price € 30

ZEISS IKON Polytest

Lot 8532
Opening price € 30

Zwei folkloristische Damenoberteile

Lot 8516
Opening price € 30

Orientalisches Henkelgefäß