vom 06.09.2024

Pair Of Biedermeier Frames

Lot 8526 limit € 30

Nussbaum, breite flache Leistenrahmung, auf Gehrung geschnitten und mit einfacher Verglasung versehen, darin kolorierte Stahlstiche mit der Josephsgeschichte aus der Mitte des 19. Jh., Altersspuren, Rahmen je ca. 36 x 44 cm, Falzmaß je ca. 27 x 36 cm

Lot 8533
Opening price € 60

Historismus-Holzschatulle

Lot 8607
Opening price € 30

Notizblock mit Gemse

Lot 8575
Opening price € 120

Historicism centerpiece

Lot 8566
Opening price € 30

Modernes Druckbild