Kontrabass
Lot 8538
limit € 80
ungemarkt, viersaitig, spielbereiter Zustand, nachträglich eingebautes Mikro mit Audioausgang, mit Bogen und Instrumentenhülle, Gebrauchs- und Altersspuren, L ca. 188 cm, zweite Hälfte 20. Jh.