vom 06.09.2024

Kontrabass

Lot 8538 limit € 80

ungemarkt, viersaitig, spielbereiter Zustand, nachträglich eingebautes Mikro mit Audioausgang, mit Bogen und Instrumentenhülle, Gebrauchs- und Altersspuren, L ca. 188 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8571
Opening price € 40

Art Nouveau tin

Lot 8504
Opening price € 40

Vier historische Fotokameras

Lot 8518
Opening price € 30

Binoculars in a case

Lot 8579
Opening price € 30

Couple of reliefs