Schaufensterdekoration Schreibwarengeschäft
Lot 8544
limit € 30
übergroße Nachbildung eines Füllfederhalters der Firma Waterman, Kunststoff, Modelbez. Ideal, auf goldfarbenem Metallsockel mit Aufschrift: MAN 100 WATERMANN, geringe Gebrauchsspuren, Federhalter-L ca. 68 cm