142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
salt mass
Lot 8551
limit € 40
Zinn, ungemarkt, konischer Korpus mit reliefiertem Ornamentfries, auf dem flachen Scharnierdeckel Reliefrosette, Aufhängung, Alters- und Gebrauchsspuren, Reparaturstellen, H ca. 21 cm, 19. Jh.