live auction

Zwei Feinwaagen mit Gewichten

Lot 8567 limit € 30

Messingguss, Balkenwaagen/Goldwaagen mit angehängten Schalen, untersch. Ausführungen, dazu je Gewichte und Gewichtsplättchen mit Pinzette (Fehlteile), mit einschraubbarer Halterung zum Einhängen der Waage, gemarkt INDIA, je im Holzetui, Altersspuren, 20. Jh.

Lot 8548
Opening price € 30

ZEISS IKON Polytest

Lot 8513
Opening price € 60

kerosene lamp

Lot 8512
Opening price € 40

Jagdliche Wanddekorationen