Art déco-Rahmung mit Öldruck
Lot 8575
limit € 30
Holz goldstuckiert, ornamentierte viertelkreisförmig gebogene Leiste, darin Öldruck mit Genreszene in Renaissancemanier, Altersspuren, Rahmen-Außenmaß ca. 38 x 45 cm, Falzmaß ca. 36 x 33 cm, Anfang 20. Jh.