live auction

Konvolut Möbel- und Türbeschläge

Lot 8583 limit € 30

Bronze und Messing, gegossen bzw. gepresst, dabei: 3 Schließbleche im klassizistischen Stil, 4 Griffbügel je mit Hülsen, 2 Ziehringe mit runden Zierschilden, 4 Schlüsselbuchsen mit Bügelgriff, 1 Jugendstil-Schubladengriff (verzogen) sowie 1 Türblech mit Knäufen, untersch. Altersspuren, 20. Jh./nztl.

Lot 8563
Opening price € 60

Zierschale aus Zinn

Lot 8501
Opening price € 30

desk set

Lot 8583
Opening price € 30