Lot 8584 limit € 30
Messing, gegossen bzw. gepresst, dabei untersch. Schließbleche, Rautenblenden, Ziehringe und Bügelgriffe, Altersspuren, Ende 19. Jh./20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Aschenbecher NORDDEUTSCHER LLOYD BREMEN
Rolleiflex-Kamera mit Zubehör und Osram-Blitzgerät
kerosene lamp
Jagdliche Wanddekorationen
OK Interrupt