Lot 8584 limit € 30
Messing, gegossen bzw. gepresst, dabei untersch. Schließbleche, Rautenblenden, Ziehringe und Bügelgriffe, Altersspuren, Ende 19. Jh./20. Jh.
Pair of figurative candlesticks
Historismus-Holzschatulle
desktop globe
Konvolut Osterei-Schachteln
OK Interrupt