142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Emhardt, Erna (1916 Malchin - 2009 München)
Lot 9001
limit € 60
Hinterglasmalerei, PFERDEKOPF (1980), naive Tiermalerei im Tondoformat, rechts am Rand signiert und datiert, gerahmt, Bildausschnitt D ca. 18 cm, mit Rahmen D ca. 25 cm