live auction

Dienstalterskreuz Italien

Lot 1005 limit € 30

Silber gestempelt, Auszeichnung des Königreichs Italien, am 8. November 1900 von Viktor Emanuel III. gestiftet, am Band mit Stern, Altersspuren

Lot 1043
Opening price € 30

Feldpost-Kiste

Lot 1034
Opening price € 60

bayonet

Lot 1070
Opening price € 30

Auszeichnung und Erinnerungsbrosche

Lot 1050
Opening price € 30

Memento Mori-Ring