Lot 1005 limit € 30
Silber gestempelt, Auszeichnung des Königreichs Italien, am 8. November 1900 von Viktor Emanuel III. gestiftet, am Band mit Stern, Altersspuren
Feldpost-Kiste
bayonet
Auszeichnung und Erinnerungsbrosche
Memento Mori-Ring
OK Interrupt