Lot 1012 limit € 40
Zinkguss, Schi-Führer, Schraubverschluss punziert, ungeprüft
cigarette box
Polizeiabzeichen
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien
Uniformjacke I. Weltkrieg
OK Interrupt