live auction

Allgemeines Ehrenzeichen Sachsen und Erinnerungs-Denkmünze Bayern

Lot 1017 limit € 30

Bronze vergoldet, Ehrenkreuz 1876, am Band, dazu Eisen vergoldet, Erinnerungs-Denkmünze an die Goldene Hochzeit König Ludwigs III. und Königin Thereses Weihnachten 1918 (Goldene Denkmünze), Altersspuren

Lot 1021
Opening price € 30

Orden Großbritannien

Lot 1018
Opening price € 30

Drei Auszeichnungen Großbritannien

Lot 1005
Opening price € 30

Dienstalterskreuz Italien

Lot 1002
Opening price € 30

Übergroßes Konvolut Militärfotos