Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien
Lot 1020
limit € 30
je Kriegsmedaillen 1914-1918, 1x Silber, auf dem Rand Trägername, am alten Band und 1 x vergoldete Medaille zum Gedenken an das Silberjubiläum König Georg V. 1910-1935, im Etui, Altersspuren