live auction

Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien

Lot 1020 limit € 30

je Kriegsmedaillen 1914-1918, 1x Silber, auf dem Rand Trägername, am alten Band und 1 x vergoldete Medaille zum Gedenken an das Silberjubiläum König Georg V. 1910-1935, im Etui, Altersspuren

Lot 1076
Opening price € 30

Verdienstkreuz mit Schwertern

Lot 1018
Opening price € 30

Drei Auszeichnungen Großbritannien

Lot 1024
Opening price € 40

Hilfskreuzer-Abzeichen Kriegsmarine