Lot 1024 limit € 40
Buntmetall, teils vergoldet und versilbert, gestiftet 1941 durch Großadmiral Raeder, Altersspuren, ungeprüft
Übergroßes Konvolut Militärfotos
Erinnerungsmedaille zur 1. Hochzeit 1894 Hessen
Gedenkmedaille Anschluss Österreich
commemorative plate
OK Interrupt