live auction

Hilfskreuzer-Abzeichen Kriegsmarine

Lot 1024 limit € 40

Buntmetall, teils vergoldet und versilbert, gestiftet 1941 durch Großadmiral Raeder, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1002
Opening price € 30

Übergroßes Konvolut Militärfotos

Lot 1010
Opening price € 30

Gedenkmedaille Anschluss Österreich

Lot 1051
Opening price € 30

commemorative plate