Erinnerungsstickbild WK I
Lot 1028
limit € 30
hinter Glas gerahmt, Erinnerung an den Weltkrieg 1914-15, mit eingebrachter Schwarz-Weiß-Fotografie und Kaiserporträts, Altersspuren, mit Rahmen ca. 55 x 45 cm