Lot 1050 limit € 30
Silber 800, Totenkopf vor gekreuzten Knochen, Innengravur: DENKE AN DEINE LETZTE STUNDE, Altersspuren, Ringschiene hinten besch.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Feldzeug - KEIN NACHVERKAUF
Stiefelhose TODT WK II
Konvolut WK II
Propagandaschild
OK Interrupt