vom 22.11.2024

Memento Mori-Ring

Lot 1050 limit € 30

Silber 800, Totenkopf vor gekreuzten Knochen, Innengravur: DENKE AN DEINE LETZTE STUNDE, Altersspuren, Ringschiene hinten besch.

Lot 1082
Opening price € 30

Konvolut Feldzeug - KEIN NACHVERKAUF

Lot 1180
Opening price € 80

Stiefelhose TODT WK II

Lot 1080
Opening price € 50

Konvolut WK II

Lot 1108
Opening price € 30

Propagandaschild