Lot 1050 limit € 30
Silber 800, Totenkopf vor gekreuzten Knochen, Innengravur: DENKE AN DEINE LETZTE STUNDE, Altersspuren, Ringschiene hinten besch.
Konvolut Uniformknöpfe
Auszeichnung WK II
Drei Auszeichnungen Großbritannien
Holzkiste für Militärutensilien
OK Interrupt