live auction

Memento Mori-Ring

Lot 1050 limit € 30

Silber 800, Totenkopf vor gekreuzten Knochen, Innengravur: DENKE AN DEINE LETZTE STUNDE, Altersspuren, Ringschiene hinten besch.

Lot 1030
Opening price € 30

Konvolut Uniformknöpfe

Lot 1015
Opening price € 30

Auszeichnung WK II

Lot 1018
Opening price € 30

Drei Auszeichnungen Großbritannien

Lot 1062
Opening price € 30

Holzkiste für Militärutensilien