Porträt Hindenburg
Lot 1055
limit € 30
Bleistiftzeichnung, Porträtdarstellung des Feldmarschalls von Hindenburg, gezeichnet von Gustav Weck, 1918, unten signiert und bezeichnet, Blatt leicht stockfleckig, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 82 x 67 cm