Kolonial-Ehrentafel
Lot 1061
limit € 30
s/w-Druck mit Darstellungen bekannter Persönlichkeiten mit Verdiensten um die deutsche Kolonisation, hinter Glas gerahmt, ca. 33 x 38 cm, Rahmen mit Altersspuren