live auction

Regimentsmedaille

Lot 1068 limit € 30

Buntmetall vergoldet, tragbare Medaille anlässlich des Jubiläum des 5. westfälischen Inf. Rgt. No. 53, 1860-1910, Kronprinz Friedrich Wilhelm, Chef 1864-1888, Prinzessin Adolf zu Schaumburg-Lippe, Chef des Regiments, mit Band, Altersspuren

Lot 1047
Opening price € 30

Volksausgabe: Mein Kampf

Lot 1055
Opening price € 30

Porträt Hindenburg

Lot 1024
Opening price € 40

Hilfskreuzer-Abzeichen Kriegsmarine