Auszeichnung und Erinnerungsbrosche
Lot 1070
limit € 30
dabei: Ehrung für Eisenbahnbegleiter, Cie. internationale des Wagons-lits, 1923, grüne Ziersteine, am schwarzen Band, Altersspuren und eingefasstes Drei Mark-Stück als Brosche, Wilhelm II. und Charlotte von Württemberg anlässlich ihrer Hochzeit 1911, Altersspuren