Lot 1074 limit € 30
Silber/Eisen, Punze im Bandring, ohne Band, Altersspuren
Drei Teile Fremdenlegion
Auszeichnung und Erinnerungsbrosche
Armbinde und Wimpel WK II
Eisernes Kreuz mit fest verbundener Spange
OK Interrupt