live auction

Konvolut 1, 2 und 5 Pfennig Deutsches Reich - 8 kg

Lot 1222 limit € 30

verschiedene Qualitäten und Ausführungen, zu ungefähr gleichen Teilen dabei: 1, 2 und 5 Pfennig, 1880er bis 1940er Jahre, vorsortiert nach Prägeanstalt und Jahr, ca. 8 kg

Lot 1223
Opening price € 40

Konvolut Münzen des 18. und 19. Jh.

Lot 1248
Opening price € 40

Group Of Coins Old Germany

Lot 1204
Opening price € 600

Gefasste Goldmünze

Lot 1202
Opening price € 680

1 Mark-Goldmünze 2001