live auction

Briefmarkenalbum 1949 - 1990 BRD

Lot 1225 limit € 30

Briefmarken-Album, Bundesrepublik Deutschland 1949 bis 1990, vorgedrucktes Sammelalbum zu 90% mit Postwertzeichen gefüllt, diese überwiegend gestempelt, darunter einige Gedenkblöcke

Lot 1204
Opening price € 600

Gefasste Goldmünze

Lot 1233
Opening price € 30

Konvolut Banknoten und Wechselscheine

Lot 1209
Opening price € 30

Art Nouveau postcard album

Lot 1226
Opening price € 40

Briefmarkenalbum 1949 - 1990 Berlin