Das Meissner Porzellan und seine Geschichte
Lot 1503
limit € 50
DAS MEISSNER PORZELLAN UND SEINE GESCHICHTE, von Karl Berling, Verlag F. A. Brockhaus, Leipzig, 1900, illustrierter Prachtband, Goldschnitt, weißer Einband mit blauem Dekor, Rücken gering beschädigt, leichte Alters- und Gebrauchsspuren