Vier Sammelbilderalben Erdal Kwak
Lot 1517
limit € 30
4 x SAMMEL-ALBUM der Fa. Werner & Mertz, Mainz, um 1930, roter Einband mit Rotfrosch, Bilder in guter Erhaltung, nicht auf Vollständigkeit geprüft, untersch. Altersspuren