live auction

Vier Sammelbilderalben Erdal Kwak

Lot 1517 limit € 30

4 x SAMMEL-ALBUM der Fa. Werner & Mertz, Mainz, um 1930, roter Einband mit Rotfrosch, Bilder in guter Erhaltung, nicht auf Vollständigkeit geprüft, untersch. Altersspuren

Lot 1531
Opening price € 80

Deutsches Reichs-Adressbuch 1939

Lot 1515
Opening price € 30

Konvolut Sammelbilderalben WK I und II

Lot 1541
Opening price € 30

Konvolut Fachliteratur um 1900