live auction

Zwei Sammelbilderalben

Lot 1521 limit € 40

DEUTSCHE MÄNNER. 144 BILDNISSE MIT LEBENSBESCHREIBUNGEN VON BERÜHMTEN DEUTSCHEN, hrsg. Cigarettenfabrik Reunion, Obercunnersdorf O.-L., und DAS ORAMI-ALBUM. BERÜHMTE TÄNZERINNEN UND TÄNZER, Serie E, hrsg. Cigarettenfabrik Orami G.m.b.H., Dresden, nicht auf Vollständigkeit geprüft, tlw. knickspurig, Altersspuren