Zwei Sammelbilderalben Gebrüder Pfund
Lot 1523
limit € 60
DRESDNER MOLKEREI. SERIEN-BILDER, Gebrüder Pfund, Milch-Industrie Dresden N., je grüner Einband, geprägt, goldene Schrift, im Jugendstil gestaltet, dazu lose Sammelkarten, nicht auf Vollständigkeit geprüft, knickspurig, tlw. lose Seiten, Altersspuren