live auction

Zwei Sammelbilderalben Gebrüder Pfund

Lot 1523 limit € 60

DRESDNER MOLKEREI. SERIEN-BILDER, Gebrüder Pfund, Milch-Industrie Dresden N., je grüner Einband, geprägt, goldene Schrift, im Jugendstil gestaltet, dazu lose Sammelkarten, nicht auf Vollständigkeit geprüft, knickspurig, tlw. lose Seiten, Altersspuren

Lot 1525
Opening price € 20

ADAC-Führer

Lot 1539
Opening price € 30

Konvolut Lexika

Lot 1536
Opening price € 40

Deutsch-Französischer Krieg 1870/71