Historische Karte Schweden
Lot 2024
limit € 30
Kupferstich teilkoloriert, LA SUEDE, gestochen von Robert de Vaugondy (1723-1786), Altersspuren (u.a. gebräunt, Mittelfalz), in farbiges Passepartout gesetzt, Blatt ca. 28 x 41 cm, mit Passepartout ca. 40 x 46 cm