Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Lot 2504
limit € 80
Öl/Lwd., FUCHS IM WINTERWALD (1912), links unten signiert und datiert, in breite tlw. schwarz polierte Rahmung gesetzt, ca. 50 x 40 cm, mit Rahmen ca. 76 x 66 cm