Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Lot 2505
limit € 80
Öl/Pappe, SPREEWALDLANDSCHAFT IM ABENDSONNENSCHEIN, rechts unten signiert, in cremefarben lackierter Leiste neu gerahmt, Altersspuren, ca. 33 x 48 cm, mit Rahmen ca. 46 x 62 cm