Jeck, A.
Lot 2506
limit € 60
Öl/Lwd., LANDSCHAFT MIT STROHDACHHAUS UND MÄDCHEN AM BRUNNEN (1912), links unten signiert, datiert und bezeichnet, gerahmt, Altersspuren, die Lwd. stellenweise hinterklebt, ca. 46 x 62 cm, mit Rahmen ca. 62 x 76 cm